Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038532/0057

Altschliffdiamantarmreif zus. ca. 6 ct

Gold 585, Silber, mit Smaragden (1 Stein mit Bruchstelle) kombiniert in Silber-Krappenfassungen, einige Steine mit äußeren Merkmalen, seitliche Steckschließe, Sicherheitskettchen, österreichische Einfuhrpunze 1931-2001, 21,8 g, Etui øG22 Ruf 4000

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

13.08.2020 - 15:01

Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 13.08.2020 - 15:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.08.-13.08.2020