Marotte, Armand Marseille, um 1900
auch Schwenkelpuppe genannt, Porzellan-Schulterkopf, gemarkt A. M.11/0 DEP, Seidenstoffbekleidung mit Spitzen und Bordüren, Holzstab, Spielwerk soweit überfprüfbar intakt, Höhe ca. 33 cm, Originalkarton und Kleidung beschädigt Ruf 280
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.08.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.08.2020 - 15:19 |
Prohlídka: | 07.08.-13.08.2020 |