Intarsienbild, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Salzburgansicht nach Pezolt, verschiedene Furnierhölzer intarsiert, auf Platte, ca. 93,5 x 141 cm, Trockenrisse (900000408)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2020 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.08.2020 - 15:21 |
Prohlídka: | 07.08.-13.08.2020 |