Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038499/0039

Fischer, möglicherweise Richard Kurt Fischer

(Götzis 1913-1999 Innsbruck) Die Maximilian-Falken-Jagd, signiert (ligiert), betitelt und datiert unten rechts: Fischer M? 21.4.(19)55, Mischtechnik auf Karton, ca. 70x 52 cm, verglast, beschädigter Rahmen, kleine Farbfehlstellen

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

13.08.2020 - 15:22

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.08.2020 - 15:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.08.-13.08.2020