Johanna Strohe *
(Potsdam 1965 geb.) Erhardkirche vom Nonnberg - Salzburg, monogrammiert rechts unten: JS, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 27 x 25,5 cm, gerahmt (900000202)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2020 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johanna Strohe *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.08.2020 - 15:24 |
Prohlídka: | 07.08.-13.08.2020 |