Arthur Paunzen
(Wien 1890-1940 (?) Douglas, Isle of Man) Revolution, signiert unten links, Tusche/Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 31 x 25,5 cm, Passep.
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2020 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Arthur Paunzen
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.08.2020 - 15:29 |
Prohlídka: | 07.08.-13.08.2020 |