F. Wintermayr
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Bachlandschaft, signiert unten rechts, Öl auf Presskarton, ca. 42 x 33 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
F. Wintermayr
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.08.2020 - 15:32 |
Prohlídka: | 07.08.-13.08.2020 |