Karl Küchler *
(Wien 1874-1954 Wels) Im Hochgebirge mit Gletscheransicht, signiert und datiert unten rechts: K. Küchler 1945, Öl auf dünnen Karton, ca. 36 x 22 cm, Passepartout, vergoldeter optischer (Holz) Masserahmen, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2020 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Karl Küchler *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.08.2020 - 15:33 |
Prohlídka: | 07.08.-13.08.2020 |