Veronika Habsburg-Lothringen
(München 1912-2001 Salzburg) Stehender Frauenakt, monogrammiert und datiert unten rechts: VH (ligiert) (19)62, Wasserfarben auf beigen Papier, ca. 44 x 30 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2020 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Veronika Habsburg-Lothringen
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.08.2020 - 15:38 |
Prohlídka: | 07.08.-13.08.2020 |