Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038735/0001

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Der Tod und das Mädchen, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, galvanische Radierung nach der Originalplatte von 1967, auf punzierter Silberplatte, Nr.9/100, Darstellungsgröße ca. 14x 8 cm, Plattengröße ca. 20 x 14 cm, kleiner heller Fleck am rechten Rand Ruf 360,-

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

13.08.2020 - 15:53

Dosažená cena: **
EUR 850,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Ernst Fuchs *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 13.08.2020 - 15:53
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.08.-13.08.2020