Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106910/0010

Tafelbesteck für 12 Personen Dekor "Wien",

Metall, vergoldet, 70 Teile, bestehend aus: 12 Suppen-, 12 Kaffeelöffel, 12 Fleisch-, 12 Kuchengabeln, 12 Fleischmesser, 10 verschiedene Vorleger, Firmenzeichen, in Diplomatenkoffer mit Schlüssel, Gebrauchsspuren, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.08.2020 - 15:09

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce Starožitnosti
Datum: 12.08.2020 - 15:09
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online