Zwei Katzen,
Fa. Hutschenreuther, Kunstabteilung, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 17 cm, grüne Marke
Expert: Regina Herbst
12.08.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zwei Katzen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 12.08.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)
- 2 Pinselbecher, China,
- Philippe Charriol GMT