Netsuke zweier Masken,
Japan, 20. Jh., eine Seite Maske des einäugigen Hyottoko, die andere Seite Maske der Okame, Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 4,2 cm, signiert
Expert: Regina Herbst
12.08.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Netsuke zweier Masken,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 12.08.2020 - 15:17 |
Prohlídka: | online |