Gr. runder Tisch i. Biedermeierstil,
kirschfurn. Hartholzgestell m. godroniertem fächerartigem Sockeldekor, vasenförmiger facett. Säulenfuß, strahlenförmig furn. Platte m. ebon. Dekor, H. ca. 75 cm, Dm. ca. 130 cm, Gebr. spuren m. Furnierfehlstellen u. tw. rissig
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.08.2020 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.08.2020 - 15:00 |