Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 46

Jugendstil-Anrichte,

Anf. 20. Jh., palisanderfurn. polit. Hartholzkorpus mit MessingSockelblende, 2 rautenförmig furnierte Türen mit jew. einem marketiertem Blumenkorb, eingelassene Marmorplatte, ca.100 x 131 x 66 cm, 2 Fachteile, rest. Zustand

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

10.08.2020 - 15:07

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Jugendstil-Anrichte,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 10.08.2020 - 15:07
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online