Čís. položky 110-022280/0024

Leopold von Stoll

Leopold von Stoll - Umění a starožitnosti

(Wien 1803-1889) Herbstfrüchtesillleben mit Trauben, Äpfel, Zwetschken und Brombeeren, signiert und datiert L. Stoll 1874, Öl auf Leinwand, 40 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,

17.08.2020 - 10:05

Vyvolávací cena:

Leopold von Stoll

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.08.2020 - 10:05
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online