Künstler Mitte 19. Jh.
, "die KurzRast der Reiter", Öl auf Leinwand, rückseitig undeutlich bezeichnet und datiert "1845" ?, ca. 24,5 x 19 cm, gerahmt Altersspuren mit Krakeleebildung
17.08.2020 - 10:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2020 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |