F. Oskar Knapp *
(1914 geb.) Reiches Stillleben mit Obst, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 30 x 40 cm, gerahmt,
17.08.2020 - 10:18
- Vyvolávací cena:
F. Oskar Knapp *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2020 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Ukázat výsledky aukce
- Diamantrauten Halbperlenbrosche
- Gaetano Gandolfi zugeschrieben
- Opferstock,
- Gustav Guschner (Mühldorf 1873-1970 Wien), großes Bronzerelief von Eduard VII. (König des Vereinigten Königreichs Großbritannien und Irland und Kaiser von Indien), Wien, 1907
- Sachsen A. L., Christian II., Johann Georg und August unter Vormundschaft Friedrich Wilhelms von Weimar 1591-1600