Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022273/0002

Prunkrahmen mit Druckeinlage

, spätes 19./frühes 20. Jh., profilierter, masseapplizierter und goldgefasster, verglaster Rahmen mit einer Darstellung der "Sixtinischen Madonna" von Raffael, Außenmaße 110 x 89 c, lichte Weite 79,5 x 58 cm, Alterspuren

17.08.2020 - 10:19

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Prunkrahmen mit Druckeinlage

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 17.08.2020 - 10:19
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online