Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022459/0018

Paar dekorative Kerzenleuchter

modifizierte franz. Stilform aus der 2. Hälfte des 20. JH., tlw. vergoldetes und bronziertes Gelbmetall mit Schäften in Form von Engeln und je 1 Kerzentülle, H: je 33,5 cm, 1 Verschraubung ergänzt

17.08.2020 - 10:22

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 17.08.2020 - 10:22
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online