Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022323/0019

Corpus Christi

, volkstümliche Arbeit des 18. Jh., vermutlich Lindenholz vollplastisch geschnizt, braun matiert, 3-Nageltypus mit nach links gebundenem Lendentuch, Höhe ca. 25 cm, auf Holzkreuz (ehemals Standkreuz), Höhe ca.54 cm, Altersspuren

17.08.2020 - 10:23

Vyvolávací cena:

Corpus Christi

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 17.08.2020 - 10:23
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online