Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022437/0007

Zwei Freudenthaler Schapsflaschen aus der 1. Häfte des 19. Jh.

, farblose Gläser, floral sowie teilw. in Form bäuerlicher Werkzeuge bemalt und mit Zinnverschlüssen versehen, Höhen ca. 17 u.20 cm, Altersspuren, 1 Drehdeckel fehlt, partiell abgerieben

17.08.2020 - 10:26

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 17.08.2020 - 10:26
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online