Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022219/0024

2 Stöpselflaschen

, spätes 19. Jh., farblose Glas mit Schliffdekor und und Goldstaffage, jeweils beschriftet "Zum Andenken", Höhen mit ergänzten Stöpseln 31 u. 32 cm, Altersspuren, partiell abgerieben

17.08.2020 - 10:26

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

2 Stöpselflaschen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 17.08.2020 - 10:26
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online