Čís. položky 110-022219/0019

2 seltene volkstümliche Skulpturen "Bauern"

2 seltene volkstümliche Skulpturen "Bauern" - Umění a starožitnosti

, alpenländisch spätes 18/frühes 19. Jh., verschiedene Laub- u. Nadelhölzer vollplastisch geschnitzt u. braun mattiert Höhen 50 u.52 cm , Alters u. Reparaturspuren, schöne Patina

17.08.2020 - 10:31

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.08.2020 - 10:31
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online