Konvolut aus verschiedenen Erzeugnissen der Firma Steiff
, Deutschland, Giengen an der Brenz, 2. Hälfte 20. Jh., best. aus :"1 Zebra, 1 Bambi, 1 Eichhörnchen, 1 Fisch, 1 Igel, 1 Mecki, 1 Handpuppe "Räuber" sowie einem Sandmännchen", Höhen von 2,5 bis 22 cm, Gebrauchsspuren, gelbe Bändchen teilw. fehlend
17.08.2020 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2020 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |