Kaffee-/Tee-Service
Silber 800, Innenvergoldung, Hammerschlagdekor, gerade Faltenzüge, Henkel tlw. mit Beinisolierungen, bestehend aus: 1 Teekanne, 1 Kafeekanne, mit Deckeln, 1 Milch- und 1 Wassergießer, Höhen von ca. 9 - 17,5 cm, zus. 2228 g, Meisterzeichen FT, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, fleckig, Gebrauchsspurenøs2220
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.08.2020 - 10:36
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Kaffee-/Tee-Service
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2020 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |