Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022321/0001

Kaffee-/Tee-Service

Silber 800, Innenvergoldung, Hammerschlagdekor, gerade Faltenzüge, Henkel tlw. mit Beinisolierungen, bestehend aus: 1 Teekanne, 1 Kafeekanne, mit Deckeln, 1 Milch- und 1 Wassergießer, Höhen von ca. 9 - 17,5 cm, zus. 2228 g, Meisterzeichen FT, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, fleckig, Gebrauchsspurenøs2220

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

17.08.2020 - 10:36

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:

Kaffee-/Tee-Service

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 17.08.2020 - 10:36
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online