Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022252/0002

Konvolut Autogrammkarten

signiert über 100 Stk. in Album bzw. tlw. lose von Albers, Erna Sack, Rudolf Carl, Magda Schneider, Maria Cebotari, Zarah Leander, Johannes Heesters, Paula Wessely, Theo Lingen inkl. unsignierte Künstlerkarten ca.70 Stück, und 6 Hefte mit Zeitungsausschnitte bzw. Sammelbildern von Schauspielern von 30iger-50iger Jahre, starke Gebrauchsspuren.

Expert: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

17.08.2020 - 10:45

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Konvolut Autogrammkarten

+43-1-604 13 71-18

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 17.08.2020 - 10:45
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online