Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021993/0015

Konvolut von 7 signierten bzw. gewidmeten Büchern

70er-90er Jahre, verschiedene Formate, Karl Schranz, Karl Hodina, Hugo Portisch, Arnulf Neuwirth, Klausjürgen Wussow, Kardinal König, Erzbischof Groer (Widmungskarte beiliegend), inkl. ca. 70 AK's, alte und neue Ausgaben (auch Nachdrucke), einige Künstler AK's tlw. signiert, Gebrauchsspuren

Expert: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

17.08.2020 - 10:45

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

+43-1-604 13 71-18

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 17.08.2020 - 10:45
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online