Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021452/0007

Großes Konvolut (ca. 90 Stück) Theaterprogramme von österr. Bühnen und Festspielen,

z. B. Salzburger Festspiele, Seefestspiele Mörbisch, Bregenzer Festspiele, Festspiele Berndorf, Stadttheater Klagenfurt, Stadttheater Baden u. v. m. tlw. mit eingeklebten Eintrittskarten, Gebrauchsspuren Provenienz: Kammerschauspieler Felix Dvorak

Expert: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

17.08.2020 - 10:46

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

+43-1-604 13 71-18

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 17.08.2020 - 10:46
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online