Kleiner provinzieller Schrank im Renaissancestil
, vermutlich unter Verwndung älterer Materialteile im späten 18. Jh. gearbeitet, Nussholzausführung, 2 Türen mit feldförmigen Profilleistenaufdoppelungen, ca. 170 x 93 x 38 cm, Altersspuren
17.08.2020 - 10:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2020 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Maria Theresia
- Franz Josef I. und Elisabeth
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Glückwunsch,