Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022450/0002

Wirtshausschild

, "Seit 1883, Wachauer Weinstube", bezeichnet "Herro" 2 Hälfte 20. Jh., fabloses Glas, schwarz grundiert und in teilw. mattierter u. glänzender Goldfarbe bemalt, ca. 48 x 252 cm, Gebrauchsspuren, schwarze Grundfarbe partiell abgeblättert

17.08.2020 - 10:56

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Wirtshausschild

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 17.08.2020 - 10:56
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online