Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022423/0007

Biedermeier Garderobeschrank

Donaumonarchie um 1840/45, Nußholzausführung mit marketierten Lisenen und 1 Tür mit Kreuzfugenmarketerie, ca. 180 x 110 x 53,5 cm, starke Altersspuren auf guter Originalsubstanz, kleine Holzund Furnierteile fehlen

17.08.2020 - 11:10

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Biedermeier Garderobeschrank

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 17.08.2020 - 11:10
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online