Čís. položky 110-022471/0020

Später Biedermeiersessel

Später Biedermeiersessel - Umění a starožitnosti

um 1835/40, geschweiftes Nuß- und Weichholzgestell, tlw. nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne mit Quersprosse, geringe Altersund Gebrauchsspuren

17.08.2020 - 11:14

Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Später Biedermeiersessel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.08.2020 - 11:14
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online