Čís. položky 307-070896/0001

Brillantarmreif zus, ca, 2,80 ct

Brillantarmreif zus, ca, 2,80 ct - Exkluzivní šperky

Weißgold 585, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, seitlich zu öffnen, Tragespuren, Lötstellen, 19 gøG19

Expert: Andrzej Nalaskowski Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83

neubau@dorotheum.at

03.09.2020 - 15:03

Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-

01/523 71 83

neubau@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Exkluzivní šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.09.2020 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.08. - 02.09.2020