Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-048809/0004

Diamant Saphirgarnitur

Rosegold 585, Altschliffdiamanten u. Diamantrauten zus. ca. 4 ct, Saphire zus. ca. 4 ct, Arbeit um 1900, best. aus: Brosche, Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, Innendurchmesser ca. 5,5 x 5 cm, 25,6 g, ein Altschliffdiamant fehlt, Steine mit Oberflächenmerkmalenøg24

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

03.09.2020 - 15:17

Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

Diamant Saphirgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Exkluzivní šperky
Datum: 03.09.2020 - 15:17
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.08. - 02.09.2020