Čís. položky 145-047591/0003

Girard Perregaux Bautte

Girard Perregaux Bautte - Exkluzivní šperky

Frühe Damenarmbanduhr mit Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Scharnierboden, Gehäusenummer 341305, Durchmesser ca. 25 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss und -kette, Länge ca. 17,5 cm, um 1910, 21,8 g, Orignaletui, Service wird empfohlenøx

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

03.09.2020 - 15:18

Vyvolávací cena:

Girard Perregaux Bautte

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Exkluzivní šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.09.2020 - 15:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.08. - 02.09.2020