Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 5

Zwerg, einen Kristall tragend, in der Art von Bertold Löffler, um 1910/20

Bronze, braun patiniert; Objekt mit Bronzeplinthe auf einem Holzsockel montiert; unbezeichnet; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 16,4 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

19.08.2020 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils & angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 19.08.2020 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online