Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 19

Tischlampe, H. Verdonck, Gent

Messing, reliefierter Dekor; drei Standfüße; unterhalb diesen jeweils bezeichnet H. Verdonck en Zn Gent; Gebrauchsspuren; einflammig; runder Lampenschirm aus farblosem Glas, rosefarben unterfangen mit weißen Pulvereinschmelzungen; (unterhalb minimal bestoßen, allerdings in der Fassung nicht sichtbar); Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden; Gesamthöhe: 65 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

19.08.2020 - 15:05

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Tischlampe, H. Verdonck, Gent

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Secese a umění 20. století
Datum: 19.08.2020 - 15:05
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online