Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 28

Bruno Zach (Österreich 1891-1945), Mädchen mit Vogelkäfig, Wien, um 1920/25

Bronze, patiniert; Alters- und Gebrauchsspuren; Mädchen auf einer runden Bronzeplinthe stehend; Objekt auf einem eckigen Steinsockel montiert; rückseitig auf der Bronzeplinthe bezeichnet B. Zach; H. 12,7 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

19.08.2020 - 15:04

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Secese a umění 20. století
Datum: 19.08.2020 - 15:04
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online