Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 62

C. F. Heise, Weihnachtsgabel 1931 und Löffel 1924, Kopenhagen 1924 bzw. 1931

Silber; zum Teil emailliert; Alters- und Gebrauchsspuren; rückseitig gemarkt Meistermarke, Kopenhagen mit Jahreszahl, Krone und M sowie bei der Gabel 926 S; Gesamtgewicht: 93,8 g. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

19.08.2020 - 15:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Secese a umění 20. století
Datum: 19.08.2020 - 15:10
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online