Adriaen van Nieulandt, zugeschrieben
(Antwerpen 1587-1658 Amsterdam) Josef wird von seinen Brüdern verkauft, Öl auf Holz, 12,9 x 17 cm, gerahmt
Provenienz: Auktion, Dorotheum, Wien, 16. Juni 2011, Lot 222; Privatsammlung, Österreich
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
18.08.2020 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 10:00 |