Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-065442/0032

Peter Sengl *

(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) "Sich Rotgrün aufstützen"m 1983, Lithografie in Farbe auf Bütten, signiert und datiert P. Sengl 1983, bezeichnet E. d. A. (Künstlerexemplar), im Stein zuätzlich signiert, datiert und betitelt, beinahe blattgroße Darstellung 62,5 x 46,5 cm, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

18.08.2020 - 10:04

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Peter Sengl *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 18.08.2020 - 10:04
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online