Otto Nowak
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) Konvolut Aquarelle und Skizzen, Almhütte, Stilleben und Gitarre, Leierkasten, Spieler und tanzende Paare, Hof in Senftenberg, 8 Stück, z. T. signiert und monogrammiert Otto Nowak, o. T., Aquarell auf Papier, 30 x 46 cm und kleiner (18 x 11 cm), ohne Rahmen, (8), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.08.2020 - 10:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Otto Nowak
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 10:07 |