Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-070584/0007

Carl Franz Emanuel Haunold

(Wien 1832-1911) Auf der Almhütte, signiert und datiert Haunold 1892, Öl auf Leinwand auf Holz, 39 x 57 cm, gewellt, Abblätterung, beschädigt, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

18.08.2020 - 10:08

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Carl Franz Emanuel Haunold

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 18.08.2020 - 10:08
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online