Helmut Heuberger *
(Wien 1927-2001) "Blaue Kapelle", signiert, datiert H. Heuberger 1967 sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert H. Heuberger Aug. 67, Mischtechnik auf Papier, 16,3 x 26,2 cm
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.08.2020 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Helmut Heuberger *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 10:14 |