Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit Spitzenhaube, im Hintergrund Schloss Artstetten, Öl auf Leinwand, 74 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2020 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 10:11 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Diamantkulturperlenanhänger
- Brillant Damenring