Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-061303/0001 -

Alexey Gavrilovich Venetsianov Umkreis/Circle (1780-1847) Mädchen mit Harmonika,

Öl auf Leinwand auf Karton, 39,6 x 28,7 cm, gerahmt, (W)

Das Gemälde stellt eine Kopie eines Gemäldes von Gavrilovich Venetsionovs aus den 1840er Jahren im Kunstmuseum Nischni Nowgorod dar. Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützumg.

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.08.2020 - 10:16

Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 18.08.2020 - 10:16
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online