Karl Anton Schmidt *
(Wien 1887-1974) Unter der Dorflinde, signiert Anton K. Schmidt, Aquarell auf Papier, 28 x 32 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.08.2020 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Karl Anton Schmidt *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 10:18 |