William Unger
(Hannover 1837-1932 Innsbruck) In der Gegend von Gutenstein, betitelt, signiert und datiert W. Unger 1922, Bleistift, Aquarell auf Papier, 13 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.08.2020 - 10:21
- Vyvolávací cena:
William Unger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 10:21 |