Čís. položky 138-070960/0003

William Unger

William Unger - Obrazy

(Hannover 1837-1932 Innsbruck) In der Gegend von Gutenstein, betitelt, signiert und datiert W. Unger 1922, Bleistift, Aquarell auf Papier, 13 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2020 - 10:21

Vyvolávací cena:

William Unger

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.08.2020 - 10:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online