Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023704/0006

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Nachlass, ohne Titel, bezeichnet NL Luigi Kasimir, im Stock datiert September 1933, Radierung in Farbe, Stockgröße 41 x 28,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:07

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Luigi Kasimir *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 07.09.2020 - 15:07
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online